Новости

Alchemy Ingredients / видео инструкции и обзоры рецептур

Уважаемые коллеги,


Наш английский поставщик натуральных загустителей компания Alchemy Ingredients открыла свой канал на YouTube, на котором представлены видео обзоры рецептур, включая традицонные "Рецептуры месяца", видеогиды и рекомендации как работать с загустителями и многое другое!


Вы можете ознакомиться с более подробной информацией по следующей ссылке: Alchemy Ingredients - YouTube




SENSICARE® C 2050 - натуральный консервант для кислых сред от Chemipol (Испания)

Уважаемые коллеги,


Предлагаем со склада в Москве и под заказ Cosmos-сертифицированный консервант от компании Chemipol (Испания) - продукт SENSICARE® C 2050 (INCI: Caprylyl Glycol, Propane-1,3-diol, Benzoic acid)



  •  Cosmos / Ecolabel / Nordic swan / Natrue


Консервант широкого спектра действия на основе смеси длинноцепочечных гликолей и органической кислоты, обладающий многофункциональной активностью, усиливающей увлажнение и кондиционирование кожи средствами личной гигиены. Имеет низкий профиль токсичности и состав с высоким содержанием натуральных ингредиентов в соответствии с ISO 16128.


 

Sensicare C 2050 эффективен для защиты несмываемых и смываемых косметических средств, таких как эмульсии, кремы, лосьоны, гели, средства ухода за полостью рта и влажные салфетки. Обеспечивает эффективную защиту двух фаз эмульсии (водная и органическая фазы).

 

Процент ввода для данного проекта: 0,8 — 1,5%. 
Диапазон pH: от 2 до 6 / Диапазон Т: до 80 °C



Более подробная информация, коммерческое предложение и образцы предоставляются по запросу.