Новости

Уважаемые коллеги, 


Любимый нами Sucragel® AP V2 (INCI: Glycerin (and) Water (and) Sucrose Laurate) от компании Alchemy Ingredients (Великобритания) не только универсальный натуральный загуститель для масляных систем - он также может быть использован в качестве натурального солюбилизатора для диспергирования до 5% эфирных масел или отдушки для ввода в различные водосодержащие рецептуры, включая прозрачные средства.



Дополнительная информация предоставляется по запросу.





Уважаемые коллеги,


Рады представить вашему вниманию новинку 2019 года от компании Alchemy Ingredients (Великобритания) - Cosmos-сертифицированный загуститель для масел Sapogel® Q (INCI: Glycerin, Aqua, Quillaja Saponaria Wood Extract, Saponaria Officinalis (Soapwort) Extract




Это 100% натуральный и не содержащий производных пальмового масла загуститель для масле / желирующий агент. Продукт в виде жидкой смеси идеально подходит для изготовления полупрозрачных, насыщенных бальзамов с текстурой ланолина или вазелина. Не требует нагрева (холодный метод), совместим с большинством натуральных масел и эмолентов, не требует стабилизатора. Обладает гидратирующими / увлажняющими свойствами, мягкий и безопасный для кожи.


Дополнительная информация и образцы предоставляются по запросу.