Новости

Защита рецептур «без консервантов» - новые решения от компании Chemipol (Испания)

Уважаемые коллеги, 


Рады представить вашему вниманию три новых продукта от нашего партнера - компании Chemipol (Испания), способных решить проблему микробиологического контроля косметических рецептур "без консервантов".


SENSICARE® FP 1, SENSICARE® FP 2 и SENSICARE® NAT обладают мультифункциональными свойствами, низким профилем токсичности и антимикробной активностью в широком диапазоне рН в отношении бактерий, дрожжей и грибков. 


Все три продукта  подходят для любых типов косметических средств (смываемых и несмываемых) и совместима с наиболее распространенными ингредиентами, включая катионные, анинонные и неионногенные ПАВ, соли и пигменты.


SENSICARE® NAT - имеет сертификат COSMOS/Ecocert и является прекрасным кандидатом для "зеленой" косметики "без консервантов".


Будем рады предоставить более подробную информацию, а также образцы. 

Пожалуйста, обращайтесь!


Уважаемые коллеги,

Представляем Вашем вниманию новинку в серии загустителей для масел Sucragel от английской компании Alchemy Ingredients (ex-Alfa Cosmetics) - новый Sucragel AP V2.

Будем рады ответить на вопросы и предоставить более подробную информацию.


subhero

Уважаемые коллеги!


Предлагаем вашему вниманию новую презентацию, посвященную натуральным маслорастворимым красителям от компании Campo Research (Сингапур). Ознакомиться с ней можно в разделе "Документы".


Будем рады ответить на интересующие Вас вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

Уважаемые коллеги,


В разделе "Документы" можно ознакомиться с  новой презентацией о косметическом охлаждающем комплексе IceFEEL, обладающим двойным (быстрым и продолжительным) освежающим действием на кожу.


Дополнительнуая информация и образцы для лабораторных испытаний предоставляются по запросу. Пожалуйста, обращайтесь!